问题与回复
关于国家公务员招录的相关问题
编号 3347592807
姓 名
zzz
留言时间
2021-10-18 21:37:08
留言标题
关于国家公务员招录的相关问题
留言内容
我的本科专业是药物制剂,我的学士学位是理学学位,招录的专业是理学,却说我专业不符,为什么?请给出答复谢谢
处理时间
2021-10-20 16:29:25
回复部门
国家移民管理局
回复内容
您好:
您在登录我们网站“提问留言”平台时已经告知,本平台仅受理与国家移民管理工作相关的法律法规和一般性业务咨询等留言。
涉及到招录的具体事宜,请直接根据招录公告上公布的咨询电话,联系您报考的招录部门。
感谢您对国家移民管理局门户网站的关注。