问题与回复
2019新招录公务员报到通知
编号 2745642337
姓 名
302019
留言时间
2019-09-10 06:13:02
留言标题
2019新招录公务员报到通知
留言内容
您好,2019国考首批招录公示6月20日发布之后至今仍没通知报到时间和集训地点,七月份已按照要求寄走人事档案,现完全处于离职状态。特此咨询报到时间,谢谢
处理时间
2019-09-12 14:18:24
回复部门
国家移民管理局干部人事司
回复内容
您好:
您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:
根据您提供的留言信息,我们已电话对您所提问题进行答复,您已了解知悉。
感谢您对我们工作的支持!欢迎您继续关注国家移民管理局门户网站。