问题与回复
护照退款
编号 4769479438
姓 名
Flora3329
留言时间
2021-01-06 18:33:58
留言标题
护照退款
留言内容
坐标成都市温江区,第一次办理护照时由于个人原因在提交审批前撤销了申请,当时交了120元,工作人员让把发票和回执单交了上去说可以退款,请问大概多久能退回来?
处理时间
2021-01-07 15:31:08
回复部门
国家移民管理局
回复内容
您好:
您在我们网站上提交的问题收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:
具体退费事宜,请直接与您办证地窗口联系咨询。
上述回复仅供参考。
感谢您对国家移民管理局门户网站的关注。